Воспитатели дошкольных групп

Ахунзянова Лилия Шамелевна, заместитель директора по дошкольному воспитанию, стаж работы 15 лет, в данном образовательном учреждении 3 года. Образование высшее по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования". Грамотный, требовательный, ответственный, творческий специалист.

Залякаева Эльмира Назиповна

работает в учреждении с 2007 года воспитателем детей старшей группы. Руководит творческой группой "Здоровый образ жизни и безопасность детей дошкольного возраста". Занятия с детьми она проводит живо, задорно и увлекательно.

Букалаева Наиля Абдурахмановна, воспитатель дошкольных групп и логопед I квалификационной категории. Образование высшее (Ташкентский госпединститут"). Живёт на Севере с 2009 года. Работает в нашей школе первый год.    Ткаченко Любовь Петровна  - работала воспитателем в  дошкольной группе нашей школы.  Закончила Запорожское педагогическое училище, по специальности воспитатель детского сада. Педагогический стаж- 35 лет. В настоящее время работает воспитателем дошкольных групп. В данном учреждении она работает с 1993 года .Уважаемый в коллективе человек, завоевала авторитет родителей и любовь детей.  Много читает, эрудированная, общение с ней приносит удовлетворение. На новом рабочем месте работает с большим желанием и интересом.