Педагоги начальной школы

Горина Евгения Александровна - учитель начальных классов. Образование - высшее. Стаж работы - 17 лет, в нашей школе - 7 лет. Ищущий, творчески работающий педагог. В работе использует новейшие достижения ИКТ.

Петушкова Зитта Владимировна –учитель начальных классов. Закончила Душанбинский педагогический  институт имени Т.Г.Шевченко. Стаж  педагогический работы – 22 года, в данном учреждении-18 лет. Имеет вторую квалификационную категорию. С 2008 года работает по программе УМК «Гармония».

«Бесценный дар учительницы – искреннее  внимание к людям, такт и деликатность в общении с детьми способствует созданию оптимального климата жизни ребенка в школе, благоприятствующего сохранению здоровья, а вместе с этим  и гармоничного развития способностей и талантов», так считает Зитта Владимировна.

Колчина Екатерина Владимировна- учитель начальных классов. Окончила Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко в 2005 году. Педагогический стаж-4 года. В данной школе 2 года