Педагоги основной школы

Лактина Татьяна Валентиновна, директор. Стаж педагогической работы 27 лет. Образование высшее (Нижневартовский госпединститут).

В нашей школе  с 1990 годо по 2006 год работала учителем начальных классов и заместителем директора

по УВР. Профессионально грамотный специалист, хороший организатор.

Буторина Марина Валерьевна, учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР.

Образование высшее. Закончила Курганский государственный педагогический институт.

Работает в нашей школе с 1991 года.  В 2007 году награждена  Грамотой Министерства образования РФ.

Шакирова Фаниля Фанавиевна –учитель биологии и химии, методист. Образование -высшее, окончила Бирский педагогический  институт в 1987 году. Стаж  педагогический работы-22 года, в данном учреждении-19 лет. В 2008  году награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации». Имеет первую квалификационную категорию. Работает в школе со дня её основания. На уроках  развивает познавательный интерес к предмету. Учит детей работать с литературой: учебниками,  энциклопедиями, тем самым значительно расширяя кругозор учащихся. Всегда веселая, жизнерадостная.   Федорова Татьяна Геннадьевна- учитель иностранного языка. Закончила Саратовский Государственный Университет в 1983 году. С тех пор работает в школе. В нашей школе трудится восьмой год.

Нагорная Наталья Валентиновна, учитель физической культуры. Образование среднее специальное. Закончила Донецкий техникум физкультуры. В 2007 году награждена  Грамотой Министерства образования РФ. Энергичная, жизнерадостная, большой энтузиаст своего предмета, пропагандист здорового образа жизни   Фатыхова Надежда Витальевна, учитель рисования

Работает в данной школе с 1995 года

Закончила Ленинабадский государственный

педагогический институт. Стаж  педагогический работы-29 лет, в данном учреждении-16 лет. Имеет первую квалификационную категорию. Творчески работающий педагог, уважаемый человек в коллективе. Эрудированная, много читает.  Общаться с нею всегда интересно.

Пожидаева галина Анатольевна, учитель математики, физики.Стаж работы 18 лет. Образование высшее - закончила Гоударственный университет в городе Караганде.В совершенстве владеет своими предметами и старается привить любовь к ним своим ученикам.

Зелинская Валентина Фёдоровна, учитель русского языка и литературы. Стаж работы 30 лет. В Нефтеюганске проживает с 1980 года. За это время было несколько выпусков учеников в МОУ "СОШ №3". Любит свою работу и больше всего ценит живое общение с учениками.

Кононова Ирина Игоревна, учитель музыки. Работает в нашей школе  первый год, но уже сплотила вокруг себя детский вокальный коллектив.   Адамчук Надежда Владимировна, библиотекарь. Стаж работы более 25 лет. 19 лет проработала в библиотеке посёлка СУ-62. в 2010 году перешла работать  в МОУ "ООШ №12". Знает своё дело, обучающиеся стали чаще заходить в библиотеку и больше читать.

Тимченко Юлия Валерьевна, учитель истори, географии обществознания.Юлия Валерьевна молодой специалист. В 2011г закончила Омский Государственный Университет.   Бодрухина Наталья Васильевна, учитель информатики и ИКТ. Стаж работы более 28 лет. 10 лет проработала в Нефтеюганском Индустриальном колледже. в 2011 году перешла работать  в МОУ "ООШ №12". Закончила Таганрогский радиотехнический институт в 1983г. Имеет высшую квалификационную категорию.